ПерсонажНеканон.
Имя и фамилия:Мария Вебер.
Возраст:22 года.
Место работы:Главный редактор модного журнала в Милане.
Имя знаменитости(внешности) + фото(желательно):Мария Кожевникова.
Характер:Из-за своей не слишком удачной личной жизни Мария в свое время из наивной и маленькой девочки превратилась в сильную и успешную женщину.
Биография:Мария родилась в обеспеченой семье,вниманием среди парней не была обделена,школу окончила с серебряной медалью и собиралась поступать в МГУ на экономиста, но все её планы нарушил один очень влиятельный мужчина.Летом перед вступительными экзаменами Мария подрабатывала моделью в одном агенстве и на очередном показе её и заметил этот человек по имени Рикардо.По его словам он влюбился в Машу с первого взгяда.В общем Мария так и не поступила в институт, а все потому что итальянец вскружил ей голову и увез в Милан.Там она вышла за него замуж, но фамилию оставила свою, лишь немного изменив её.После 3 лет жизни в Италии, Мария стала довольно известной моделью и похоже была счастлива, но все же она скучала по России и решила на время уехать обратно в Москву, тем более её отец хорошо знаком с директором МЖ Борисом Наумычем, и Мария хочет заключить контракт между агенствами.
О себе Меня зовут Нина, мне 16 лет, обожаю этот сериал и хочу попробовать себя в этой игре.
Опыт ролевых игр: Почти 4 месяца.
Частота посещения:каждый день.
Связь с вами (кроме ЛС и почты в профиле):http://vkontakte.ru/id86791246
Есть ли своя ролевая:нет.

Отредактировано Мария Вебер (2011-08-12 15:36:20)