Мар[Г]оша

Объявление










►Ролевая открыта недавно! Идет усердный набор канонов и неканонов! Так же идет набор персонала на наш форум! Проявите активность и займите должность к которой вы более склонны.

►Сильных ограничений на посты нет, но не менее 5ти строк. Рейтинг NC - 17.



[Внешности]

[Список ролей]

[Вопросы]

[Шаблон Анкеты]

[Наша реклама]

[Предупреждаем об отсутствии]







Рейтинг Ролевых Ресурсов Топ сайтов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мар[Г]оша » Флуд » Флудильник *1


Флудильник *1

Сообщений 211 страница 240 из 243

211

ну окей, я начну

212

так.. все.. иду писать.. фуух

213

Маргарита Реброва Ответила.

214

и я=)

215

Маргарита Реброва Ответила. Извини. что так мало....

216

а давай тут диалог составим - ну тип что мы будем говорить друг другу, а то там фраз много очень - просто что бы вместо десяти постов по три написать?

217

Маргарита Реброва Можно

218

ну давай

219

всем приветик=)

220

нуу, народ вы где???

221

Маргарита Реброва
народу как то маловато!
Приветик

222

Каролина Викторовна написал(а):

Приветик

ну да((
просто рекламить надо... и игру пора начинать...

нет желания поиграть? Ну не со мной а еще с кем-нить.. просто пора бы уже..

223

Всем привет...Марго, попиарь ее на не очень многолюдных форумах, где есть буквально только 10-15 игроков.

224

Mary JAne написал(а):

Всем привет...Марго, попиарь ее на не очень многолюдных форумах, где есть буквально только 10-15 игроков.

та ее хоть где-нибудь бы попиарить...

как дела?

225

Маргарита Реброва
Просто смысла в пиаре на больших ролках нет, никто туда и не заглядывает... а так хороших активных ролок по маргоше почти нет, так что шансы вырасти большие, если правильно пиарить.

Да нормально, сама как?

226

Mary JAne написал(а):

Просто смысла в пиаре на больших ролках нет, никто туда и не заглядывает... а так хороших активных ролок по маргоше почти нет, так что шансы вырасти большие, если правильно пиарить.

пиар не поможет.))) ролей мало нормальных свободных, так что..

тож норм, ток проснулась..

227

Как это мало? Не поняла.... проведи перекличку и освободи роли тех, кто не посещает

228

Mary JAne написал(а):

Как это мало? Не поняла.... проведи перекличку и освободи роли тех, кто не посещает

не. я не о том.. посещают-то все, но вот нет интересных ролей, которые бы хотелось занять и нет акций для неканонов, так что люди не регятся..

229

Маргарита Реброва
В чем проблема? Создайте

230

сказали не надо.. короче все сложно.

231

Маргарита Реброва
хм, ну тогда пиарить, пиарить и пиарить, я же вас как-то нашла и меня не остановило отсутствие как ты говоришь "интересных ролей"

232

Mary JAne написал(а):

хм, ну тогда пиарить, пиарить и пиарить, я же вас как-то нашла и меня не остановило отсутствие как ты говоришь "интересных ролей"

ну, это только радует)

233

Когда будем играть?? http://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/46029-1.gif

234

ну мы типа уже играем .)))

есть такое предложение:
карилина и наташа отыгрывают приезд каролины (например у наташи дома) затем каролина едет в издательство, а т. как уже поздно, там только ты - вы там выясняете отношения...
а наташа в это время куда-нить тоже едет и там знакомится с анастасией алексеевой..
это так, на пару дней поиграть..
что скажешь?

235

Маргарита Реброва
Не против.... только что нам выяснять?
ДА я хоть сейчас могу написать пост

236

Mary JAne
не знаю, надо что-нибудь придумать..

ты как по части фантазии?)))

237

Маргарита Реброва
Допустим я приезжаю сразу с аэропрта в редакцию.... там Каролина, ну ее естественно заинтересовывает, что я там делаю в такое время, мы с ней говорим, узнав, что я  буду рассказывать Гальяно, она немного прочищает мозги о том, что марго плохая, Антон белый и пушыстый, вообщем все, как им надо
???

238

Mary JAne написал(а):

Допустим я приезжаю сразу с аэропрта в редакцию.... там Каролина, ну ее естественно заинтересовывает, что я там делаю в такое время, мы с ней говорим, узнав, что я  буду рассказывать Гальяно, она немного прочищает мозги о том, что марго плохая, Антон белый и пушыстый, вообщем все, как им надо
???

окей, так идет, только все же сначала пусть она к наташе домой заедет.. можешь писать.. где:?

239

мм, можно еще люсю запустить в редакцию, пусть подслушивает ваш разговор

240

Маргарита Реброва
сначала в аэропорту, а может тогда я в бар загляну и с Люсей познакомоюсь там, потом поднимусь наверх, Люсе станет интересно и тогда она подслушает?


Вы здесь » Мар[Г]оша » Флуд » Флудильник *1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно


► Внимание! Копирование елементов дизайна запрещено!

► Зарегестрировшись на нашем форуме у вас есть 3 дня на заполнение анкеты, в ином случае вы будите просто удалены. Если вы не заходите в игру неделю вы будите сняты с роли. Именно поэтому предупреждайте о своем отсутсвии.

► Как мы играем? Мы играем по конструкции 3 сезона, вот наш сюжет! Приятной игры.

►Соммова и Наумыч отдохнув за городом, возвращаются в Москву. Тем же временем Ане предлагают работу на телевидение, а Борис возвращается к МЖ. Анна пытается разобраться и помочь Марго в ее проблемах. Макс(Маша Васильева) угрожает Марго что в следующее затмение вернется в свое тело и иначе не как. Именно поэтому Реброва отказывается ехать с Калугиным в другой город. Но объяснить ему все пока не может. Зимовский и Наташа не справлялись с журналом и попросили всех вернутся но не за даром. Сотрудники МЖ теперь уговаривают Главного редактора вернутся с ними, без нее никак. Несмотря на все проблемы она возвращается. В мачо анонимно сливают информацию с МЖ, кто и зачем? В издательстве все пытаются выяснить кто так подло поступает, но вот только след ведет к кому то, он сразу обрывается. Мачо выходит на первое место всех линий и МЖ собираются выяснить раз и на всегда. Радио "Микс ФМ" развивается набирая новых ведущих и Ди джеев, но Сомову заменить никто не сможет. Юлия пытается уговорить Аню вернутся.